По требованию прокуратуры Сурского района отремонтировано 2,6 км  автомобиль-ной дороги

Прокуратура Сурского района провела проверку исполнения законодательства  о безопасности дорожного движения.  Установлено, что состояние автомобильных дорог на территории МО «Сурский  район» не соответствовало требованиям государственного стандарта. На них имелись многочисленные неровности, просадки, повреждения покрытия  проезжей части, что послужило основанием для внесения акта прокурорского реагирования. В результате прокурорского вмешательства организовано проведение ремонта дорог.