Некоммерческие организации

Общественная организация территориальное общественное самоуправление с.Выползово Сурского района Ульяновской области "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Аксенов Андрей Сергеевич

с.Выползово ул Пензенская,3

andrey-aksenov120486@yandex.ru

Общественная организация территориальное общественное самоуправление с. Никитино Сурского района Ульяновской области «НИКИТИНО»

Мельников Сергей Владимирович

с.Никитино ул Сборовка д.10

avtostar173@inbox.ru

Общественная организация территориальное общественное самоуправление с.Ружеевщино Сурского района Ульяновской области "НАДЕЖДА"

Лушина Галина Анатольевна

с.Ружеевщино ул Новая 2