СООБЩЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИКИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СУРСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ о проведении публичных слушаний

Автор: Администрация МО Никитинско...
Советом депутатов муниципального образования Никитинское сельское поселение Сурского района назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов МО Никитинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования Никитинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области», которые будут проводиться в 11.00 часов 14 мая 2024 года в сельском клубе с.Выползово по адресу :с.Выползово, ул. Центральная, д.33, (2-ой этаж). Со дня опубликования данного сообщения и проекта муниципального правового акта по проекту Совета депутатов МО Никитинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования Никитинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области»» до 13 мая 2024 года принимаются предложения и замечания граждан по адресу: Ульяновская область, Сурский район, с.Выползово, ул. Центральная, 33, администрация муниципального образования Никитинское сельское поселение с 08.00 до 17.00 часов, телефон (884242)5-41-32 , адрес электронной почты nikitinskoe_06@mail.ru.