Автор: Администрация МО Никитинско...
В корпусе Следственного комитета Российской Федерации в 2024 году планируется зачисление детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В кадетских корпусах Следственного комитета РФ предусмотрено круглосуточное пребывание кадет. Прием документов осуществляется с 01.03.2024 г. по 30.04.2024 г. Более подробные сведения о правилах и особенностях поступления можно получить на официальных сайтах кадетских корпусов Следственного комитета РФ. ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского (прием осуществляется в 8 класс); ФГКОУ «Объединенный Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ» (прием осуществляется в 8, 9, 10 классы); ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета РФ имени В.И.Истомини» (прием осуществляется в 8, 9 классы); ФГКОУ «Севастопольский кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Ф.Ф. Слипченко» (прием осуществляется в 8 класс).
Военный комиссариат Сурского и Карсунского районов Ульяновской области информирует.